Continental расширяет линейку грузовых шин Conti HSC3

Американская компания Continental Tire the Americas объявила о производственном расширении размеров грузовых шин, предназначающихся для строительной техники Conti Tread HDC3.
В ходе удачного процесса производства и выпуска, уже с этого месяца текущего года, новая покрышка будет доступна в новых размерах 12R22.5 и 12R24.5. По рассказу производителя, можно без сомнения понять, что данная модель будет на 11% лучше показывать свои ходовые качества, чем предшественники. А также, в 2 раза увеличенною устойчивость к различного характера повреждениям. Усиленный каркас шины способствует к возможности последующего восстановления протектора.
С мая 2021 года шина доступна будет в следующих размерах: 11R22.5LRH; 11R24.5LRH; 315/80 R22.5 LRL; 12R22.5 LRH и 12R 24.5 LRH.