Шины Kama Tyres представлены на вставке в Нижнекамске

06 Jul 2021, 00:00, просмотров: 580

Совсем недавно прошла выставка достижений нефтехимической отрасли, которая проводилась в Нижнекамске и приуроченная к празднованию республиканского Дня химика

Kama Tyres представила оригинальные пассажирские шины в цветном дизайне бренда Viatti, «камуфлированные» в корпоративные цвета грузовую шину Kama Pro NU 404 и новые модели покрышек, разработанные по специальному проекту «Кортеж»: летняя Kama HK-133 и зимняя шипованная Kama HK-533.

Данные шины - это неповторимая разработка Kama Tyres и ФГУП «НАМИ», относящаяся к категории легковых, при этом их сопоставили с техническими рабочими характеристиками грузовых шин ЦМК. Поскольку, они обладают высокой грузоподъемностью, способны выдержать серьезные нагрузки и могут быть использованы в широком температурном диапазоне, при этом имеют оснащение цельным металлическим кордом.

Частью выставочной экспозиции Kama Tyres стала продукция бренда Viatti, окрашенная в цвета Республики Татарстан.

Летняя шина для легковых авто Viatti Strada Asimmetrico была представлена в зеленой гамме, зимняя нешипованная Viatti Brina - в белой, а шипованная Viatti Brina Nordico - в красной.

Еще имела представление цельнометаллокордовая, повышенной проходимости, ​с возможностью изменения внутреннего давления Kama Pro NU 404, предназначенная для использования на любой оси грузовых авто с полным приводом.

#Зима#Лето#Шины
Предыдущая Следующая