Triangle запустила на конвейер новые шины линейки TB598

31 May 2021, 11:00, просмотров: 553

Компания Triangle Group Co Ltd была основана в 1976 году, в китайском городе Вэйхай. По сравнению с другими многочисленными производителями из Китая, шины этого бренда зарекомендовали себя с лучшей стороны показав свое отличное качество по всему миру.

Способствовало это растущему спросу и дальнейшему развитию, что в некотором и привело к стремительному расширению производства, и многих модельных линеек. Как говорится: «Спрос, порождает предложение». Так вот и сейчас не исключение из этих правил.

Совсем недавно китайская компания Triangle Tyre занялась расширением уже не новой, но полюбившейся многим владельцам транспортно-погрузочных автомобилей и подобной техники, модельной линейки ТВ598. Теперь, они будут подходить еще большему ряду фронтальных погрузчиков и самосвалов с шарнирно-сочлененной рамой, в 3-х новых типоразмерах.

Как анонсирует производитель, данная шина выдерживает любой вид нагрузки в самых сложных условиях, как на обычных складских площадках, так и на строительных, в том числе и карьерах.

Пока, на сегодняшний день, в доступе имеются размеры: 23.5R25, 26.5R25 и 29.5R25 E3/L3. Совсем скоро ожидается и 20.5R25.

Покрышка ТВ598 имеет ненаправленный рисунок протектора, который более устойчив к различного типа возможным повреждениям. Причем с одновременным повышенным комфортом при езде. Обладая отличными дренажными свойствами ТВ598, предполагает стабильный ход по грунтовой рыхлой поверхности.

#Колеса#Производители#Шины
Предыдущая Следующая