События в гонке San Felipe250

11 Jun 2021, 13:01, просмотров: 609

Знаменитые гонщики из Америки Брайс Мензис и Энди МакМиллин, выступившие при поддержке компании Toyo Tires, вошли в 3-ку лучших, исходя из итогов офф-роудной гонки SCORE San Felip250, проходившей в Мексике в середине апреля этого года.

МакМиллин находившийся за рулем Mason Motorsports AWD TT, удостоился бронзовой медали, а его коллега Мензис на Red Bull Ford Raptor Trophy Truck отпраздновал победу в абсолютном зачете и продолжает держать лидирующую строчку в этом сезоне, который начал с победы в гонке Toyo Tires King of The Hammers Desert Challenge.

Описываемая гоночная трасса знаменита своими самыми сложными проходами растянувшимися на 250 миль.

Мензис проехав полностью трассу без ошибок за 4 часа 28 минут со средней скоростью 100,95 км/ч, одержал грандиозную победу. Как, Энди МакМиллин финишировал через 7 минут после Мензиса. Еще одним знаменитым гонщиком, которого поддерживает шинник, считается мексиканец Алан Ампудиа, показавший определенного рода хороший результат заняв 4-е место. Автомобили всех гонщиков были оснащены покрышками Toyo Open Country M/T-R.

Это было великолепное выступление всех участников гонок, а шины от Toyo доказали свою безоговорочную эффективность и надежность необходимые для успеха не только в гонках по бездорожью, но и при обычных поездках в аналогичных условиях.

#Работа#Производители#Шины
Предыдущая Следующая