ITP выпустит шины Trailer Tamer HD для вездеходов

01 Jun 2021, 12:41, просмотров: 559

Сравнительно молодой шинный производитель ITP, в качестве обновления своей линейки выпускаемых шин, объявил о сходе с конвейера новой шины для мото вездеходов Trailer Tamer HD.

Также отмечается, что новинка отличается более прочной 8-слойной конструкцией и обеспечивает хорошее сопротивление проколам и ударам, что делает ее пригодной для жестких условий при эксплуатации.

ITP или INDUSTRAL TIRE PRODUCTS является мировым лидером в производстве шин и дисков для вездеходов мотоциклетного типа. Она входит в состав такого шинного гиганта, как «Carlisle Tire and Whell company», который с большим успехом занимается выпуском подобного вида товаров.

Диагональная конструкция шины обеспечивает продолжительный срок службы, стабильность, устойчивость к проколам и повреждениям. Квадратная плечевая зона имеет высокую поперечную устойчивость, которая была оптимизирована под рисунок протектора, поддерживая стабильное сцепление и замедление на разнообразных поверхностях. В итоге, как сказано представителями этого производителя, шины Trailer Tamer HD идеально подходят для мото вездеходов эксплуатируемых в экстремальных условиях.

Шина Trailer Tamer HD доступна в 23-х типоразмерах.

#Протектор#Резина#Колеса#Шины
Предыдущая Следующая