Новинки от Kumho Tyre награждены iF Design 2021

25 May 2021, 12:38, просмотров: 582

Две проектные новинки от производителя Kumho Tire совсем недавно были удостоены награды iF Design 2021- это, безвоздушная эко-шина e-NIMF, разработанная с использованием довольно перспективных удачных технологий, и «гибрид» безвоздушной и пневматической шины e-TOPS.

Первая модель шины e-NIMF, выполнена со съемным протектором, что обеспечивает высокую устойчивость при движении. Но, в отличии от обычных покрышек, может функционировать на 99% бесконечно, благодаря периодической замене самого протектора.

Второй тип проектируемой шины- e-TOPS, как уже и говорилось, представляет из себя два взаимо-смешанных типа: обычной пневматической и безвоздушной. В сочетании достигнутых отличных ходовых качеств и комфорта при движении обычных шин с безопасностью безвоздушных моделей, которым не страшна потеря давления из-за каких-либо предполагаемых повреждений.

И, как анонсирует свое изделие южнокорейский производитель: «В связи с быстрым переходом к умной функциональности, Kumho исследует инновационные шины, которые могут занять лидирующую позицию на автомобильном рынке будущего, и получение этой награды может повлечь за собой конечный успех данного проекта».

#Колеса#Производители#Шины
Предыдущая Следующая