Вседорожная шина AT-5+ от Nankang Tire Thailand

05 Apr 2021, 15:35, просмотров: 591

Тайваньский Nankang Tire анонсировал на потребительском рынке Тайланда свое новое изделие- вседорожную шину Nankang АТ-5+, предлагающую установку на кроссоверы и внедорожники. Эта модель, по своей сути, оптимизированная и доработанная старая, которая не отвечала некоторым технологическим требованиям. Оптимизация произошла в центральной зоне рисунка протектора.

Внесенные технологические изменения обеспечили низкие показатели шума при соприкосновении с дорожным покрытием в движении; повысили сцепление с дорожным покрытием, а также улучшилось значение характеристик устойчивости и неравномерного износа. Аналогичным образом, был повышен и уровень дренажа крупных загрязнений.

Nankang Tire Thailand предлагает свое изделие под реализацию в 6 размерах, от 265/70 R16 112T до 275/55 R20 117T XL.

О компании

Nankan Rubber Tire- тайваньская компания основанная в середине 1900-х годов прошлого века. С самого начала, компания занимается производством резинотехнических изделий и самих шин. Штаб-квартира располагается в Тайбэе. Главным владельцем и управляющим компании является, госпожа Чжань Цайюнь. А, председателем совета компании директоров- господин Вэн Вэньсюн.

Корпорация владеет Ford Motor Company`S No 1 сертификации и полученную в 1994 году ISO-9001.

Важнейшими потребителями компании значатся, такие бренды как: Geostar, Milestar и Provato.

Сейчас, продукция компании поставляется больше чем на сотню рынков по всему земному шару. В Европу, Северную Америку, Центральную и Южную Америку, Азию, Африку, Ближний Восток и Австралию.

#Зима#Лето#Колеса#Шины
Предыдущая Следующая