ВКТ сообщила о новых типоразмерах шин модели Agrimax V-Flecto

16 Feb 2021, 11:22, просмотров: 724

Индийский производитель шин для сельскохозяйственной техники- Balkrishna Industries Limited, вновь объявил о запуске нескольких типоразмеров своих шин, только уже для линейки Agrimax V-Flecto: VF600/65 R26.5, VF650/55 R26.5 и VF560/60 R22.5. Таким образом, после расширения размерного ряда представляемой резины, готовое изделие будет доступно почти в 25-ти типоразмерах. Выпускаемая модель шин Agrimax V-Flecto, предполагает свое использование только на тракторной технике с высокой мощностью.

Очень хорошо, эти шины подходят для эксплуатации их при обработке почвы, грузоперевозок на мягкой и рыхлой почве, и имеют при этом способность самоочищаться.

Благодаря применяемой редкой технологии VF ( Very High Flexion), покрышки Agrimax V-Flecto выдерживают очень большие нагрузки, даже при низком давлении воздуха в них, по сравнению с обычными шинами и шинами с технологией IF ( Increased Flexion). Помимо того, данное изделие хорошо справляется с большой скоростью при движении. Имеет довольно узкий обод, увеличенную площадь пятна контакта и на 10% увеличенную ширину протектора, а также долгий ресурс работы.

Все перечисленные преимущества и характеристики, объединившиеся в одной шине, сделали Agrimax V-Flecto одним из самых популярных и востребованных продуктов индийского производителя. На сегодняшний момент в каталоге ВКТ более 2700 выпускаемых позиций.

#Автомобили#Резина#Колеса#Производство#Шины
Предыдущая Следующая