В Европе начаты продажи двух новинок от Nexen

29 Oct 2020, 12:50, просмотров: 602

Сравнительно новая южнокорейская шинная компания Nexen Tire заметно продвигается в своем деле и официально заявила о старте продаж новых всесезонных шин Nexen N`Blue 4 Season Van. Предназначающиеся для коммерческого транспорта и автофургонов.

Так же, в продажу поступила еще одна новая модель зимних высокопроизводительных шин Nexen Winguard Win Spike3, для компактных и среднеразмерных авто.

Каждая из моделей Nexen разрабатывалась для обеспечения надежной, уверенной работы в разнообразных погодных условиях как в южных, так и в северных регионах.

Технологические особенности

Nexen N`Blue 4 Season Van: длительный срок производительности изделия, усиленная конструкция каркаса, применяемая в производстве технология зимнего ламелирования Winter Kerf, улучшенный дизайн рисунка протектора, зигзагообразный дизайн плечевой зоны.

На рынке в РФ Nexen N`Blue 4 Season Van, имеющая маркировку 3PMSF на боковине, доступна в 10 размерах для колес с диаметром 15 и 16 дюймов.

Nexen Winguard WinSpike3: улучшенный дизайн плечевой зоны и канавок протектора, увеличенная глубина рисунка протектора, наличие специального шипа, форма которого увеличивает глубину проникновения твердосплавного стержня в лед на 140-150% по сравнению с обычным шипом, применяемая технология ламелирования Nexen 3d Kerf, повышающая жесткость изделию, технология отвода ледяной крошки Star Twister в виде «звезды» вокруг шипа.

На российском рынке шипованная зимняя шина Nexen Winguard WinSpike3 (2021) будет доступна в 35 типовых размерах от 13 до 18 дюймов.

#Резина#Зима#Лето
Предыдущая Следующая