Новое поколение шин Hakka Van премиум-класса от Nokian

13 Oct 2020, 11:26, просмотров: 600

Nokian-один из крупнейших мировых производителей, находящийся в Финляндии, приступил к расширению модельного ряда уже известных летних шин, предназначенных для легких коммерческих грузовиков, автофургонов, микроавтобусов и подобных транспортных средств.

Летние шины Nokian Hakka Van произведены с учетом всех нюансов имеющихся в предыдущих моделях шин. Так же, соблюдены всевозможные меры по улучшению технических характеристик, таких как: комфорт, бесшумная езда, сцепление с разнообразным дорожным полотном, амортизация и жизнедеятельность изделия.

Для облегчения же, управления тяжелыми универсальными фургонами, жесткость протектора тщательно проработана и максимально повышена.

Из особенностей новой финской шины, наблюдается усиленный стальной брекерный слой, расположенный над двухслойным жестким каркасом.

Что касаемо шин для микроавтобусов то, тут используется более гибкая стальная проволока брекера.

Такие шины идентичны по характеристикам с грузовыми покрышками.

Все шины Nokian производятся с добавлением в резиновую смесь арамидного волокна. Которое обеспечивает дополнительную жесткость готовому изделию.

Самым уникальным в финской новинке является, индикатор степени износа поверхностного слоя протектора DSI (Driving Safety Indicator), располагающийся на центральном ребре.

Обновленный ассортимент шин Nokian достаточно велик и включает в себя 21 типоразмер, диаметром от 14 до 18 дюймов, с индексом скорости R(170км/ч), S(180км/ч), T(190км/ч) и H(210км/ч).

#Резина#Колеса
Предыдущая Следующая