Шины Toyo Proxes TR1

30 Jul 2020, 12:45, просмотров: 602

Прежде чем, рассказать о шинах Proxes TR1 производителя Toyo, необходимо повествовать непосредственно о самих заводах Toyo.

Изначально Toyo- это японский бренд, производящий различные резинотехнические изделия и имеющий многочисленное сотрудничество, и несколько заводов по всему миру.

На своей родине в Японии, Toyo Tires имеет пару заводов, находящихся в Сидай и Кувана; в России- один завод Toyo tires Russia. Есть завод в Северной Америке и, по пару заводов в Китае и Малайзии.

Находящиеся в Малайзии производственные цеха именуются, как Toyo Tyre Malaysia, располагающиеся по соседству с производством Silverstone Berhad.

Несмотря, на различные пункты, производственных объектов компании, качество продукции Toyo, от этого не изменяется. Потому что, они имеют одинаковое современное и качественное оборудование, и определенную стабильность в хронологии производства.

Если взять, завод находящийся в Малайзии то, на этом производстве имеется около 80-ти станков вулканизации. А, штат сотрудников достигает 1000 человек.

Есть в этом производстве свой плюс, к которому можно отнести наибольшее доверие человеку, нежели автоматизации, т. к., сначала качество производимых шин проверяется на станках и всевозможном электронном оборудовании, но, последнее слово имеет всегда инженер или техник.

Этот фактор, наводит на мысль- о высоком качестве выпускаемых изделий.

Также, можно сказать и о летних шинах Toyo Porxes TR1. Предназначенных для эксплуатации, на легковых автомобилях.

TR1, можно назвать универсальным вездеходом, как предполагает производитель, ее можно использовать при различных скоростных режимах и разнообразных дорожных покрытиях.

В состав материала шин входят: натуральный каучук, силика, масла и оригинальные синтетические компоненты, которые обеспечивают прочность и эластичность изделия, на весь срок службы.

Характеристики Toyo Proxes TR1.

1. Наличие ребер жесткости;

2. Асимметричный рисунок протектора;

3. Повышенный дренаж;

4. Высокая шумоизоляция.

Летние шины TR1, российского производителя могут реализовываться с дополнительной маркировкой- M+S.

#Лето#Производители#Шины
Предыдущая Следующая