Новая грузовая шина 714R от бренда Yokohama

20 Jul 2020, 10:29, просмотров: 587

Yokohama- это японский крупнейший производитель шин, с 1917 года. Занимается выпуском всех видов покрышек, в том числе и для грузовых транспортных средств.

Компания имеет, полное наименование- Yokohama Rubber Co.,Ltd. За все время существования, компания получила собственные товарные знаки- A. drive, C. drive, S. drive, W. drive, Geolandar, AVSdB decibel, ADVAN, ice GUARD, WINTERT, Parada, Bluearth.

В 2020 году у Yokohama Tire, выпустилась новая шина марки 714R, предназначенная для эксплуатации в городских условиях или на не большие расстояния между населенными пунктами. Такими покрышками, могут оснащаться рейсовые автобусы, маршрутные такси и автомобили служб доставки.

Новые шины 714R производятся только для продаж в США ( Северная Америка). Для реализации, компанией представлены два типоразмера- 225/70R 19.5 и 245/70R 19.5.

Согласно утверждению производителя Yokohama, новая шина 714R обеспечивает высокую проходимость, очень экономичный расход топлива и возможность эксплуатации без критичных повреждений, на протяжении 12 месяцев.

Шина 714R имеет, и характерные особенности- это открытые плечевые канавки, широкий протектор, воронкообразные ступенчатые канавки и более, модернизированный компаунд самой покрышки.

#Резина#Колеса#Шины
Предыдущая Следующая