Покрышки компании Nama Tyres

18 Jul 2020, 09:54, просмотров: 1397

Производственно-торговая компания Nama Tyres является, собственностью китайского производителя Qingdao Nama Industrial Co. Ltd., основанной 20 лет назад, а именно в 2000-ом году.

Выпускаемая продукция завода Nama, отвечает всем технологическим требованиям и спросу на мировом потребительском рынке. Покрышки компании поставляются, почти на все мировые рынки, в их числе и Украина. Для наилучшей реализации и сокращения времени, Nama Tyres сотрудничает с электронной биржей Tyre Trader. Эта биржа, создана в помощь покупателям, для качественного и быстрого подбора, различных комплектов резины и дисков. Так же, биржа предоставляет видео обзор на некоторые виды покрышек. Здесь же, есть возможность подобрать резину или комплекты, по различной ценовой политике, на любой вкус.

На сегодня, Nama может похвалиться выпуском беспрокольных RFT шин, нового поколения. Эти новые шины выпущены в двух моделях: Masse 291 и Masse 294. И доступны больше чем, в 80-ти типовых размерах, от R16 – до R20.

Новые покрышки изготовлены из компаунда, что делает их боковые части прочнее и за счет этого, они обладают повышенной амортизацией и минимальным нагревом поверхности изделия. Все перечисленные качества, способствуют более продолжительному жизненному ресурсу шины.

В соответствии, с техническими условиями производителя, а именно, при стабильной рабочей скорости 80 км/ч и нулевом давлении, появляется возможность проехать на таких шинах до 400 километров.

#Резина#Колеса#Шины
Предыдущая Следующая