Новинка из Китая ONYX NX-W703

06 May 2022, 12:37, просмотров: 783

И так, по последним сведениям, на шинном рынке, новинка Оникс из Китая покарила уже автомобилистов и экспертов. Это зимняя шипованная шина разрабатывалась на самом современном китайском заводе, который принадлежит компании Trojan Global Tyre Company.

При ее производстве применялись самые последние технологии высшего уровня. Благодаря им обеспечена полная безопасность при вождении в зимнее время. Также покрышка имеет около сотни шипов, отлично удерживающих ее на льду.

Только, совсем недавно, эта шина попала на розничный рынок в Россию и сразу, стала конкурентоспособной, аналогичным азиатским и европейским брендированным моделям шин.

Оникс является еще и бюджетной шиной в своем сегменте, и подойдет для авто среднего класса, с посадочным диаметром колеса от 14 до 16 дюймов.

Китайская шина предназначена для зимнего периода и как в премиальных шинах, в её каркасе имеется нейлон. Рисунок протектора направленный. На боковине его имеется маркировка направленности.

Сам протектор состоит из нескольких полюсов: 2 плечевых, 2 центральных и зигзагообразное ребро жесткости в переплетении с мостиками.

В общих чертах и по техническим решениям производителя, данная шина не хуже обычной покрышки премиум-класса.

#Услуги#Лето#Колеса#Шины
Предыдущая Следующая