Шины от ПАО КAMA TYRES вошли в рейтинг лучших товаров РФ

22 Mar 2022, 11:57, просмотров: 337

Шины KAMA ALGA 185/60 R14 и KAMA365 LT 185/75 R16C от шинного производителя Татнефть и его дочернего предприятия KAMA TYRES вошли в ТОП-100 лучших российских товаров, в номинации «Продукция производственно-технического назначения», где KAMA ALGA — лауреат проекта, а вторая KAMA365 LT — дипломант.

Для компании, участие в конкурсе ее изделий - отличный шанс продемонстрировать свои успехи.

KAMA ALGA 185/60 R14

Эти шины предназначены для легковых автомобилей и для эксплуатации их в зимнее время года. Их волнообразные поперечные канавки в рисунке протектора обеспечивают дополнительный уровень сцепления, а также тормозные и тяговые свойства в разгоне и при движении на снегу и льду. В одно время с этими свойствами, показатель уровня шума и нестабильность колеса имеют минимальные показатели, что служит дополнительным комфортом. А разнообразно расположенные канавки обеспечили эластичность блокам. Расположенная четко по центру канавка обеспечивает хороший отвод осадков.

Шина может устанавливаться на диски с посадкой от 13 до 15 дюймов.

KAMA365 LT

Одни из покрышек, имеющих индивидуальный зимний рисунок протектора, предназначаются для микроавтобусов, легковых грузовиков. Имеют специальную маркировку M+S и могут эксплуатироваться при температурном режиме от -10 до +55 градусов. Обладают высокой износостойкостью и работоспособностью. Эффективно справляются с аквапланированием и шумопоглащением. Выпускается данная модель с диаметром посадки 13-16 дюймов.

#Производители#Шины
Следующая  Следующая