Maxam презентует в качестве выставочной позиции новую 63-дюймовую шину

25 Oct 2021, 12:00, просмотров: 540

Компания из Великобритании Maxam Tire покажет на выставке MINExpo 2021 свою самую огромную шину для горнодобывающей техники – 63-дюймовую MS453.

Согласно Maxam, индустриальная шина MS453 53/80R63 разработана для эксплуатации на самых сложных площадках. К примеру, на карьерах. Она имеет отчетливый, с резкими ровными гранями, глубокий рисунок протектора, он же, в комбинации с усиленными боковыми частями корда и самым прочным корпусом, обеспечивает продолжительный срок службы и высокую сопротивляемость проколам и повреждениям, что так важно, при работе в гористых местностях.

Как заявляют сотрудники производителя, покрышки MS453 прошли испытательные пробеги на рудниках в Неваде, а также в других подобных местах.

Компания также представит на выставке MINExpo и остальные продукты, в их число входит индустриальную шину MS405, не так давно адаптировали для техники Caterpillar. Она отличается глубокими грунтозацепами и модернизированным рисунком протектора, за счет этого обеспечивается стойкое сцепление и вместе с этим сводится практически к нулю риск возникновения вибраций на высоких скоростях. Шина предназначена для погрузчиков, грейдеров и землеройных машин.

«Наши выбранные автопроизводителями покрышки показывают, как Maxam продолжает предлагать клиентам во всем мире оптимальные решения, ориентированные на производительность и эффективность», – отметил Трой Клайн (Troy Kline), президент Maxam Tire North America.

Выставка MINExpo 2021, посвященная индустрии добычи полезных ископаемых, пройдет с 13 по 15 сентября в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

#Услуги#Шины
Предыдущая Следующая