Ожидается презентация фрикционки от Nankang Tire

04 Sep 2021, 14:54, просмотров: 457

Совсем недавно крупная шинная компания Nankang Tire находящаяся в Тайване, сообщила о запуске в производство новой модели зимних шин Winter Activa SV-4, разработанную специально для реализации на рынке в Европе. Ожидается, что эта модель полностью заменит предыдущую SV-3, так как, у нее более повышенные модернизированные характеристики, на 100% позволяющие наилучшим образом справляться с погодными условиями в зимнее время.

Производя Nankang Winter Activa SV-4, инженеры тайваньского шинника, при ее тестировании выделили главным образом следующие значимые для этого изделия характеристики, отвечающие всем нынешним требованиям: сцепление с дорожной поверхностью, разгон и маневренность на достаточно мокрой дороге, и условились на оценке «В» исходя из системы маркировок, принятой в ЕС. Помимо этого, по завершению заводских испытаний, новая фрикционка показала себя лучше своей предшественницы по разгону и управлению рулевым колесом на заснеженной трассе, и ей свойственно отличное торможение за счет сцепления и многих других факторов. Также, тайваньское изделие обладает высокой производительностью и экономичностью топлива. Все перечисленные свойства Nankang Winter Activa SV-4 достигнуты за счет конструкции, новых материалов, улучшенной площади пятна контакта. И направленному V-образному рисунку протектора с 2-мя главными и изогнутыми от центра к плечу поперечными канавками, улучшающими дренажные качества.

Старт продаж новинки начнется в третьем квартале текущего года. Шина будет доступна в двадцати размерах для дисков диаметром от 13 до 21 дюйма.

Также, уже на 2022 год запланировано расширение этой модельной линейки.

#Зима#Производство#Шины
Предыдущая Следующая